Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Специалисты Министерства социальной политики и труда Удмуртской Республики поддержали Всероссийскую акцию «Окна Победы»

7 мая 2020
Специалисты Министерства социальной политики и труда Удмуртской Республики поддержали Всероссийскую акцию «Окна Победы»

Это добрая, удивительная акция, которая объединила людей в канун великого дня. Жители республики, всей страны украшают окна своих квартир и домов рисунками и вырезанными из бумаги силуэтами самых известных памятников и фотографий Великой Отечественной войны.

«В творческом вдохновении участвовали воспитанники подведомственных учреждений и дети сотрудников. Мы дружно поддержали акцию – украсили окна здания Министерства», – прокомментировала министр Татьяна Чуракова.

Для участия в акции необходимо украсить окна своих домов и квартир вырезанными из бумаги силуэтами известных памятников Победы или фотографиями военных лет. Достаточно распечатать и вырезать уже готовые трафареты. Они доступны на сайте http://udm9may.ru/ в разделе «Акции». Макеты можно дополнить собственными рисунками или фотографиями родственников, участвовавших в Великой Отечественной войне. В случае использования надписей и поздравлений, разместить их нужно зеркально. Окна, украшенные ко Дню Победы, необходимо выставить в социальные сети с хештегом #Окна_Победы.